← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COLCHONES Y FRAZADAS SP 2432

Código 1c3be3d5-9447667 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 2.285.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

COMERCIALIZADORA JUANA CAMPOS HERNANDEZ SPA | juana del carmen

RUT 764516834

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada

RUT 878604008

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COLCHONES Y FRAZADAS. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 2.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c3be3d5-9447667? | GanaLicitaciones.cl