← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de elementos de seguridad y equipos de protección

Código 1c3c433f-9216116 · CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 712.430
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

E-MAQ LTDA | E-maq Ltda

RUT 762675137

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

Ganador

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
varios elementos de seguridad y protección para trabajadores según cantidades y especificaciones adjuntas1 Unidad no definidaCLP 712.430

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c3c433f-9216116? | GanaLicitaciones.cl