← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO EQUIPO DE IMAGENOLOGIA ARCO EN C

Código 1c3c6412-9665765 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó PROVEESALUD SPA | Proveesalud

Monto adjudicado
CLP 22.800.000
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROVEESALUD SPA | Proveesalud

RUT 764172051

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA

RUT 766441505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO EQUIPO DE IMAGENOLOGÍA ARCO EN C, PARA EL SERVICIO DE PABELLÓN DEL HOSPITAL DE PARRAL1 UnidadCLP 22.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c3c6412-9665765? | GanaLicitaciones.cl