← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Transporte Escolar de acercamiento de alumnos y alumnas de Escuela Villa Huequén Comuna de Angol

Código 1c3d6981-9487178 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | ESCUELA VILLA HUEQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

Monto adjudicado
CLP 33.749.829
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

RUT 135797065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Transporte Escolar de acercamiento de alumnos y alumnas de Colegio María Sylvester Rasch, Comuna de Angol1 UnidadCLP 33.749.829

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c3d6981-9487178? | GanaLicitaciones.cl