Resultado de licitación
ELABORACIÓN DE GUÍA DE REFERENCIA Y ESTÁNDARES PARA EL REGISTRO DE EMISIONES Y TRANSFERENCIAS DE CONTAMINANTES RETC
Código 1c3d8263-9426222 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 34.986.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
PARTICULAS | PARTICULAS
RUT 763985938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE GUÍA DE REFERENCIA Y ESTÁNDARES PARA EL REGISTRO DE EMISIONES Y TRANSFERENCIAS DE CONTAMINANTES RETC | 1 Unidad | CLP 34.986.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.