Resultado de licitación
CONTRATACION DE PRODUCTORA, ACTIVIDAD FERIA NAVIDEÑA
Código 1c3d90a4-9279402 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
- Monto adjudicado
- CLP 1.949.579
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance
RUT 137804379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE UNA PRODUCTORA, PARA ACTIVIDAD FERIA NAVIDEÑA, DESDE EL 18 DE DICIEMBRE AL 21 DE DICIEMBRE, HORARIO DESDE LAS 14:00 HRS. A 21:00 HRS. APROX. LUGAR PLAZA DE ARMAS., SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR | 1 Global | CLP 1.949.579 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.