Resultado de licitación
Adquisicion de un servicio de mantenimiento y reparación de cámaras, fosas, desagües y redes sanitarias del Regimiento N° 23 Copiapó
Código 1c3e8856-9133537 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 23 "Copiapó" · Atacama
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
GILBERTO DEL CARMEN RAMÍREZ OLIVARES | GILBERTO RAMIREZ OLIVARES - Casa Matriz
RUT 68913675
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparación de cámaras, fosas, desagüe y redes sanitarias para el Regimiento N° 23 Copiapó. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.