← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO

Código 1c3f2c8f-9280232 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OP 360 SPA | Op 360 SPA

Monto adjudicado
CLP 3.235.294
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OP 360 SPA | Op 360 SPA

RUT 771155847

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES AFAM SPA | AFAM SPA

RUT 776719439

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO SEGUN ADJUNTOS1 GlobalCLP 3.235.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c3f2c8f-9280232? | GanaLicitaciones.cl