← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de ampliación de la plataforma de servidores para el sistema de cámaras de fiscalización vías prioritarias del Gran Santiago etapa IV
Código 1c40451e-9387270 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Fiscalización y Control · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IT4U | IT4U
- Monto adjudicado
- CLP 964.685.707
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IT4U | IT4U
RUT 768777403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN DE LA PLATAFORMA DE SERVIDORES PARA EL SISTEMA DE CÁMARAS DE FISCALIZACIÓN VÍAS PRIORITARIAS DEL GRAN SANTIAGO, ETAPA IV. | 1 Global | CLP 964.685.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.