Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO EVENTOS ZUMBA OLIMPIADAS, F.N.D.R. 2023.
Código 1c418690-9233683 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES
RUT 771168566
NEWEN ALELI SPA | NEWEN ALELI
RUT 774166092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO ZUMBA PARA EJECUCIÓN DE PROYECTO FNDR DENOMINADO OLIMPIADAS VECINALES LONQUIMAY 2023. | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.