Resultado de licitación
NUEVO LLAMADO “ADQUISICIÓN CARPA EQUIPO NACIONAL DE REMO - MÓDULOS”
Código 1c431845-9171546 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 68.589.743
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
INVERSIONES LOF SPA | Inversiones Lof
RUT 774986952
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla la adquisición de un total de 7 módulos, distribuidos de la siguiente manera: • 1 MÓDULO - BAÑO CON ACCESIBILIDAD UNIVERSAL: Un módulo de baño con accesibilidad universal, 1 WC, 1 lavamanos, barras laterales de acero inox. apoyos | 1 Global | CLP 68.589.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.