← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN POR LÍNEAS DE ADJUDICACIÓN PARA MOTOCICLETAS MARCA: B.M.W MODELOS: R1200 RT DE CARGO DE CARABINEROS DE CHILE SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS

Código 1c4469fb-9217708 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 18.386.364
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Williamson Balfour Motors S.A. | Williamson Balfour Motors S.A.

RUT 966954205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1 MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL M-6571, MARCA B.M.W., MODELO R 1200 RT, AÑO 2015, DE CARGO DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL (O.S.8)1 UnidadCLP 4.264.139
LÍNEA 2 MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL M-6572, MARCA B.M.W., MODELO R 1200 RT, AÑO 2015, DE CARGO DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL (O.S.8)1 UnidadCLP 2.765.045
LÍNEA 3 MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL M-6573, MARCA B.M.W., MODELO R 1200 RT, AÑO 2015, DE CARGO DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL (O.S.8)1 UnidadCLP 4.475.769
LÍNEA 5 MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL M-6753, MARCA B.M.W., MODELO R 1200 RT, AÑO 2014, DE CARGO DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL (O.S.8)1 UnidadCLP 2.103.534
LÍNEA 6 MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL M-6754, MARCA B.M.W., MODELO R 1200 RT, AÑO 2014, DE CARGO DEL GRUPO ESCOLTA PRESIDENCIAL (O.S.8)1 UnidadCLP 2.103.534
LÍNEA 7 MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL M-6569, MARCA B.M.W., MODELO R 1200 RT, AÑO 2015, DE CARGO DE LA 57A. COM. MOTORIZADA1 UnidadCLP 2.674.343

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c4469fb-9217708? | GanaLicitaciones.cl