← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MULTIPROPOSITO DEL ADULTO MAYOR SECTOR PEDREGOSO

Código 1c451fb8-9153831 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Grupo Vidco | Grupo Vidco

Monto adjudicado
CLP 62.959.250
Fecha de adjudicación
28-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Grupo Vidco | Grupo Vidco

RUT 771506542

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN MULTIPROPOSITO DEL ADULTO MAYOR SECTOR PEDREGOSO, COMUNA LONQUIMAY1 UnidadCLP 62.959.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c451fb8-9153831? | GanaLicitaciones.cl