← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOCATAS SEPTIEMBRE 2024 MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS

Código 1c47fd23-9420466 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BUNKER SPA | El Bunker SpA

Monto adjudicado
CLP 26.880.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BUNKER SPA | El Bunker SpA

RUT 773970831

Ganador

DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE

RUT 8108341K

SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA

RUT 763287572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tocatas para el Mes de Septiembre en la comuna de Los Vilos, según términos de referencia.1 UnidadCLP 26.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c47fd23-9420466? | GanaLicitaciones.cl