← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Convenio suministro de imágenes diagnósticas CEV
Código 1c49c008-9594143 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ECOFAST SPA | ECOFAST
- Monto adjudicado
- CLP 58.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOFAST SPA | ECOFAST
RUT 775882662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El CESFAM Externo Valdivia requiere adquirir ecografías abdominales y mamarias según artículo primero de las bases administrativas | 1 Unidad | CLP 58.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.