Resultado de licitación
COCTEL JORNADA DE CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS
Código 1c49f3b5-9339913 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 3.697.466
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA | BANQUETERIA Y EVENTOS GESVAL SPA
RUT 776402281
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de cóctel para 500 trabajadores municipales, en actividad de capacitación, debe ser montado en mesones de apoyo con manteles, incluye vajilla de loza y decoración para la ocasión, con atención de personal, según el DETALLE DEL REQUERIMIENTO QUE S | 1 Global | CLP 3.697.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.