← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Mejoramiento Gestión Vial Av. O’Higgins y D. Bullock Angol

Código 1c4a3d4e-9160083 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OSCAR ALEJANDRO LADINO SAAVEDRA | Oscar Alejandro

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSCAR ALEJANDRO LADINO SAAVEDRA | Oscar Alejandro

RUT 152408692

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicitan los servicios de apoyo inspección técnica de obras por un monto total disponible de $7.440.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 120 días1 UnidadCLP 7.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c4a3d4e-9160083? | GanaLicitaciones.cl