← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N 72157 - Servicio de Coctel Carrito de Alimentos 16 de enero 2024- CC 101 / PS 1445

Código 1c4ab8a0-9290876 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 4.460.786
Fecha de adjudicación
15-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

Ganador

BANQUETERIA Y ALIMENTOS SUNGREEN JEANNETTE CARVAJAL E.I.R.L. | ALIMENTOS SUNGREEN

RUT 775886587

PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G

RUT 770108810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Coctel Carrito de Alimentos 16 de enero 20241 UnidadCLP 4.460.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c4ab8a0-9290876? | GanaLicitaciones.cl