Resultado de licitación
CONFECCIÓN VESTUARIO ELENCO BAFOKIMUN
Código 1c4b0024-9234880 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES VANESA INZULZA ROJAS E.I.R.L. | Suyai Confecciones
- Monto adjudicado
- CLP 9.156.574
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONFECCIONES VANESA INZULZA ROJAS E.I.R.L. | Suyai Confecciones
RUT 767331754
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN VESTUARIO ELENCO MUNICIPAL BAFOKIMUN | 1 Unidad | CLP 9.156.574 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.