← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61

Código 1c4b4edf-9319803 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 4.975.335
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG

RUT 775652292

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUSICIÓN DE MATERIALES Y UTILES DE ASEO PARA LICEO COEDUCACIONAL A-61, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 4.975.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.