← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN BAÑOS DGTIC SSMS

Código 1c4b7e41-9400978 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 24.884.880
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BAYCO INGENIERIA SPA. | BAYCO Ingeniería SpA

RUT 762368447

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN BAÑOS DGTIC1 UnidadCLP 24.884.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.