Resultado de licitación
MOBILIARIO DEPORTIVO ZONA COSTERA
Código 1c4c43dd-9387502 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay
- Monto adjudicado
- CLP 15.029.029
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay
RUT 778885603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO DEPORTIVO ZONA COSTERA, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°1801 EN ARCHICO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 15.029.029 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.