Resultado de licitación
Servicio Elaboración Plan Comunal de Emergencia
Código 1c4d478a-9451743 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica
- Monto adjudicado
- CLP 9.734.450
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica
RUT 777197797
DARÍO ISAAC PADILLA TURRA | DARIO ISAAC PADILLA TURRA
RUT 188733468
EZIO GIANCARLO PASSADORE SOTO | Ezio Passadore Soto
RUT 117361225
GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA
RUT 776027189
PROGEOSCIENCE SPA | PROGeoscience
RUT 779086429
SERVICIOS DE GEOLOGÍA Y MEDIO AMBIENTE GEOCHAÑAR LIMITADA | GeoChañar geología y medio ambiente
RUT 776000930
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales para elaboración de Pan de emergencia y reducción riesgos desastres , para la comuna de Combarbalá | 1 Unidad | CLP 9.734.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.