Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA DIGITAL BATERÍAS DE EVALUACIÓN DIAGNÓSTICAS Y FORMATIVAS Y PLANIFICACIONES CLASE A CLASE PARA ESCUELA CARLOS CONDELL DE LA HAZA Y LICEO BICENTENARIO JOVINA NARANJO FERNÁNDEZ PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO”.
Código 1c4f81bc-9641185 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 12.579.170
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA DIGITAL, BATERÍAS DE EVALUACIÓN Y PLANIFICACIONES - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 12.579.170 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.