Resultado de licitación
ADQUISICION DE MOBILIARIO
Código 1c4f931d-9565059 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV
- Monto adjudicado
- CLP 11.562.800
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KAREN ROXANA NAVARRETE OBANDO | BV
RUT 175124241
LORENA PAZ DUARTE LOAIZA | Lorena Duarte
RUT 124870216
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LA BIBLIOTECA MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 11.562.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.