← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESCUELA F-125 FAEP

Código 1c500796-9572233 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS | LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS

Monto adjudicado
CLP 8.659.968
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS | LUIS RAMON ROJAS GALLEGOS

RUT 90742752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS DE A ESCUELA F-125, SALVADOR ALLENDE RECORRIDO 1 (RUTA CHAMICHACO), SEGUN LO INDICADO EN BASES DE LICITACION Y MAPA ADJUNTO, SP_3173, FONDOS FAEP 20251 UnidadCLP 8.659.968

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c500796-9572233? | GanaLicitaciones.cl