← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN AMBULANCIA BÁSICA PARA EL HOSPITAL ROBERTO DEL RÍO

Código 1c508d77-9535188 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

Monto adjudicado
CLP 11.216.000
Fecha de adjudicación
04-09-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALFREDO ANTONIO DONOSO QUIROZ | Ambulancias Eben Ezer

RUT 114693553

Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia

RUT 764893026

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
910-0012 SERVICIO TRASLADO DE PACIENTES EN AMBULANCIA BÁSICA (DE ACUERDO A FORMULARIO N° 7 "OFERTA ECONOMICA" SUMATORIA TOTAL VALOR UNITARIO NETO IDA Y VUELTA PARA EVALUACIÓN).1 UnidadCLP 11.216.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c508d77-9535188? | GanaLicitaciones.cl