Resultado de licitación
Habilitación Oficina Local de la Niñez OLN
Código 1c50f3aa-9154681 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos
RUT 134311002
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
JIDESH GROUP SPA | CONSTRUCTORA JIDESH
RUT 774457453
MANTAGUA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Sarraf ingenieria y construccion
RUT 771561047
SEICO | SEICO LTDA
RUT 762759799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Oficina Local de la Niñez (OLN) | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.