← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHICULO POLICIAL AP-2127 DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES ZACOP

Código 1c5273c1-9209275 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 1.999.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA

RUT 761134272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHICULO POLICIAL AP-2127 DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE OPERACIONES ZACOP1 UnidadCLP 1.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c5273c1-9209275? | GanaLicitaciones.cl