Resultado de licitación
GBA 89 JVP SERV REPARACIÓN CAMA BAJA FACH AFTA
Código 1c528731-9219221 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó BUMCAR REPUESTOS SPA | nydia catalina
- Monto adjudicado
- CLP 10.543.400
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUMCAR REPUESTOS SPA | nydia catalina
RUT 769243631
Maria Paz | Maria Paz
RUT 769181024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de Cama Baja RA-047, embalatado, rectificado de tambores de frenos, reemplazo de retenes y rodamientos, reemplazo de pernos de masa | 1 Unidad | CLP 10.543.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.