Resultado de licitación
ADQUISICION DE BASUREROS Y JUEGO MODULAR SC N° 164 DEL 11-11-2024 D.A.O.
Código 1c52a542-9466339 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.767.515
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
RUT 764019709
COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC
RUT 777508903
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA FAS SPA | SOLARFILM
RUT 771311040
FAT SPA | FAT SPA
RUT 780435178
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Basureros y Juego modular, segun S/C D.A.O. 164. Oferta máx es de $ 10.500.000 IVA inc., las superiores serán rechazadas y quienes no oferten y/o no cumplan la totalidad de items y requerimientos exigidos y/o no indiquen plazo entrega en ningun ant. | 1 Unidad | CLP 8.767.515 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.