Resultado de licitación
ADQ REDUCTORES DE VELOCIDAD Y SEÑALETICA INSTAL
Código 1c52cf7e-9239335 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | Alvaro Carter
- Monto adjudicado
- CLP 7.610.000
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECEACE SPA | Alvaro Carter
RUT 770358256
M Y L VIAL LTDA | M Y L VIAL LTDA
RUT 762955938
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de Reductores de Velocidad y Señalética Instalada, según anexos y bases Adjuntas | 1 Global | CLP 7.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.