← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Analisis físico quimico de agua potable rural

Código 1c5333f5-9161724 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó BIODIVERSA S.A. | Biodiversa

Monto adjudicado
CLP 8.818.095
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIODIVERSA S.A. | Biodiversa

RUT 760471755

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Análisis físico químico agua potable rural, de acuerdo a lo establecido en bases adjuntas1 Unidad no definidaCLP 8.818.095

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c5333f5-9161724? | GanaLicitaciones.cl