← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO "CELEBRACION MES DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS"

Código 1c53f248-9163938 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MAS SERVICIOS SPA | MARJORIE

RUT 767595492

PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento

RUT 769330453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION EVENTO CELEBRACION PUEBLOS ORIGINARIOS, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.