Resultado de licitación
SERVICIO DE DIGITADORES PERMISOS DE CIRCULACIÓN 2024
Código 1c559f78-9263814 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 47.856.200
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
CONCORDIA SPA | CONCORDIA EDICIONES
RUT 767513216
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
Servicios Azor Ltda | Azor Spa
RUT 761743910
VERSION21 SPA | VERSION21
RUT 770803578
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el Servicio de Personal Externo en apoyo de Digitadores, para el Proceso Permisos de Circulación año 2024. | 1 Unidad | CLP 47.856.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.