← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE POZAS RECINTO POZA CRISTALINA 2023

Código 1c571fd4-9237860 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA PETRAM DEUS LIMITADA | PETRAM DEUS

Monto adjudicado
CLP 26.980.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA CONSTRUCTORA PETRAM DEUS LIMITADA | PETRAM DEUS

RUT 773376026

Ganador

servicios transportes ronnie jofre eirl | transportes jofre

RUT 766708188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE POZAS RECINTO POZA CRISTALINA 20231 UnidadCLP 26.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c571fd4-9237860? | GanaLicitaciones.cl