← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA UNIDAD DE LA ARMADA

Código 1c5773a1-9223237 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó promel ltda. | promelltda

Monto adjudicado
CLP 5.226.800
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

promel ltda. | promelltda

RUT 797580902

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS ELECTRÓNICOS SEGÚN ANEXO "B" ADJUNTO, NÚMERO DE PARTE O EQUIVALENTE.1 UnidadCLP 5.226.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c5773a1-9223237? | GanaLicitaciones.cl