Resultado de licitación
PROC SALUD ORAL INTEGRAL DEL ADULTO DE 60 AÑOS
Código 1c57c3ab-9679438 · CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES | CONSULTORIO GENERAL N°2 DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELDINA ANDREA PINO RÍOS | ELDINA ANDREA PINO RIOS
- Monto adjudicado
- CLP 24.700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELDINA ANDREA PINO RÍOS | ELDINA ANDREA PINO RIOS
RUT 140800775
JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO | JAVIER IGNACIO ZAMORA CASTRO
RUT 186797752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS ODONTOLOGICAS SALUD ORAL INTEGRAL ADULTO 60 AÑOS (LUNES A MIERCOLES) | 38 Unidad | CLP 325.000 |
| ALTAS ODONTOLOGICAS SALUD ORAL INTEGRAL ADULTO 60 AÑOS (JUEVES A SABADOS) | 38 Unidad | CLP 325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.