← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suscripción a plataforma de test vocacional online

Código 1c5869b9-9619106 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó fundación promueva | Fundación Promueva

Monto adjudicado
CLP 8.770.000
Fecha de adjudicación
14-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

fundación promueva | Fundación Promueva

RUT 651604990

Ganador

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suscripción a plataforma de test vocacional online, ULS2477; Res. Ex. N°34011 Unidad no definidaCLP 8.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c5869b9-9619106? | GanaLicitaciones.cl