← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SLA-PC N-4352-DICOEX-Asesoría Campana de difusión

Código 1c5a4bb0-9433625 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | Dicompras SIN AT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DUAL SPA | DUAL SPA

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

ID&D BRANDING LIMITADA | ID&D

RUT 779126048

Viviana | Conversas

RUT 768908540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Relaciones Exteriores requiere contratar el servicio de asesoría creativa en la producción e implementación de una campaña de difusión internacional del Fondo para la Igualdad, sus objetivos, alcances y productos asociados; de un micro1 GlobalCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c5a4bb0-9433625? | GanaLicitaciones.cl