← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. REPARACION 1-8847 Z-9274 Y Z-8727

Código 1c5c88d1-9209150 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 10.779.476
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

Ganador

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

REPUESTOS Y MECANICA EN GENERAL BYM SPA | REPUESTOS Y MECANICA BYM

RUT 776129836

SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA

RUT 772872690

TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO

RUT 772936362

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO REPARACION 1-8847, Z-9274 Y Z-8727 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA1 UnidadCLP 10.779.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c5c88d1-9209150? | GanaLicitaciones.cl