← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo TTA Arica y Parinacota

Código 1c5e7bd1-9400552 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO

Monto adjudicado
CLP 340.000
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO

RUT 765224349

Humberto Miguel | Sociedad Renlighet SpA

RUT 768186952

S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

RUT 773649456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Arica y Parinacota.1 UnidadCLP 340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.