← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DISCOS DUROS SEGURIDAD PUBLICA

Código 1c5efc46-9368872 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Agustin | El Romano EIRL

Monto adjudicado
CLP 143.323
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Agustin | El Romano EIRL

RUT 76273835K

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIAL SYBCOM LTDA | SYBCOM

RUT 76095909K

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DISCOS DUROS PARA, DEPARTAMENTO DE SEGURIDAD PÚBLICA Y CENTRAL DE TELEVIGILANCIA.SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 143.323

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c5efc46-9368872? | GanaLicitaciones.cl