← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE COAGULACIÓN

Código 1c5f7955-9370390 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío

Resultado oficial

Ganó GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

Monto adjudicado
CLP 265.987.426
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO PARA LA ADQUISICION DE SUMINISTRO PARA EXAMENES DE COAGULACION CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO.1 UnidadCLP 265.987.426

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c5f7955-9370390? | GanaLicitaciones.cl