Resultado de licitación
ADQ. EQUIPOS DE RADIOCOMUNICACIÓN ISLA SANTA MARIA
Código 1c60cafc-9286501 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cesar | CNO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 8.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cesar | CNO EIRL
RUT 768603553
Comunicaciones Tecnilink Ltda | Tecnilink Ltda.
RUT 762945789
Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC
RUT 771445594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE RADIOCOMUNICACIÓN SEGÚN ESPECIFICACIÓN TÉCNICA | 1 Unidad | CLP 8.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.