Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS PARA MONITOREO DE MAREA ROJA SECTOR CHILOÉ CENTRO
Código 1c60f796-9675337 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS MANZANI MANSILLA | MANZANI
- Monto adjudicado
- CLP 36.375.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ANDRÉS MANZANI MANSILLA | MANZANI
RUT 95091385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PASAJEROS PARA MONITOREO DE MAREA ROJA SECTOR CHILOÉ CENTRO. Requisición Interna N°52545/2026.INDICAR VALOR NETO SIN IMPUESTO | 1 Unidad | CLP 36.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.