Resultado de licitación
32-25 Servicio Traslado Atención HODOM H.P
Código 1c614258-9526259 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | TRANSPORTE ESTEBAN SILVA
- Monto adjudicado
- CLP 1.420.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | TRANSPORTE ESTEBAN SILVA
RUT 125653030
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1: Vehículo 4x4, con capacidad para 7 pasajeros (3 filas de asientos), segun especificaciones tecnicas. | 1 Unidad | CLP 1.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.