← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Instalación cierre perimetral oriente Cancha fútbol Estadio Newen

Código 1c614b94-9418712 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | IMUNI_RENCA ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 5.052.783
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

SOCIEDAD COMERCIAL WAYBULL LIMITADA | ACERO NATIVO

RUT 774478221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación cierre perimetral cancha fútbol, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 5.052.783

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c614b94-9418712? | GanaLicitaciones.cl