Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHA COMPLEJO DEPORTIVO OLIVAR
Código 1c6154ca-9362469 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 62.650.844
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA | INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA EBISU LIMITADA
RUT 766755941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHAS DEL COMPLEJO DEPORTIVO DE OLIVAR ALTO, COMUNA DE OLIVAR | 1 Unidad | CLP 62.650.844 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.