← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE HEMOFILTRO CIRCUITO EXTRACORPOREO

Código 1c61a6da-9613139 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS

Monto adjudicado
CLP 576.972
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANTIVE LABORATORIOS LIMITADA | VANTIVE LABORATORIOS

RUT 767038976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HOSDIP CQ1375. HEMOFILTRO CIRCUITO EXTRACORPOREO TIPO OXIRIS, PARA PRISMAFLEX. FIBRA HUECA AN69 HF: COPOLÍMERO DE ACRILONITRILO Y METALIL SULFONATO DE SODIO + POLIETILENIMINA, VER NUMERAL 3 DE BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 576.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1c61a6da-9613139? | GanaLicitaciones.cl